21 марта АРИЯ - ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ "30" в Иркутске

АРИЯ - ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ "30"!
21 марта 2016 - Дворец Спорта "ТРУД" - сбор гостей в 19 часов.

Ровно 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости. Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде «куют» наш русский металл, дают жару, «раскачивая этот мир не для слабаков», поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет!
Весь 2015 год группа провела в туре в поддержку своего 12 студийного альбома «Через все времена», большая часть концертов которого прошла под знаменами солдаутов!
После масштабного празднования своего 30-летия в Москве, группа уже зимой отправляется в очередное турне, посвященное большому юбилею группы!
Со сцены прозвучат как всеми любимые хиты, так и раритеты, специально подготовленные музыкантами АРИИ к юбилейным концертам.
Но, не только свое 30-летие будет отмечать АРИЯ - в 2016 году исполнится 25 лет со дня выхода одного из культовых альбомов группы - «Кровь за Кровь». И, несомненно, именно этой пластинке будет уделено особое внимание в концертном сет-листе АРИИ.

Юбилейные концерты АРИИ можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви.
Такие знаковые, по своему размаху и эксклюзивности, мероприятия проводятся раз в пять, а то и десять лет. А значит, явка обязательна!


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить