22 марта Лучшие иллюзионисты страны - Братья САФРОНОВЫ в Иркутске

Лучшие иллюзионисты страны - Братья САФРОНОВЫ!!!!

Дата: 22 марта 2016 г.
Место: Иркутская Театр Юного Зрителя
Заказ билетов: 344-102, 670-330
Лучшие иллюзионисты России - БратьяСафроновы представляют новое грандиозное шоу Империя Иллюзий !!!

Главное магическое шоу страны, успешно стартовавшее на телеканале «СТС», уже этой осенью смогут увидеть зрители на лучшей концертной площадке страны:
22 марта в ТЮЗе им. Вампилова невероятное станет реальностью!

Они умеют то, что раньше казалось фантастикой! Они парят в воздухе и перемещают предметы в пространстве, предсказывают мысли и действия зрителей, исчезают на глазах у публики и вновь появляются в зале, а в самых экстремальных трюках их жизнь висит на волосок от смерти. И это еще не все!

Самые известные иллюзионисты России вновь бросили вызов своему кумиру Гарри Гудини: #БратьяСафроновы значительно усложнили знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки. Один из самых эффектных в мире трюков стал еще опаснее. Всего 60 секунд, чтобы освободиться, не упасть с огромной высоты и не попасть в огромный железный капкан.

Шоу #ИмперияИллюзий - это классические и абсолютно новые трюки Братьев Сафроновых в грандиозной постановке лучших режиссеров, хореографов, художников и костюмеров нашей страны.

Хотите испытать на себе всю силу магии? Будет сделано! Теперь вы не просто зрители, теперь вы - полноценный участник шоу #ИмперияИллюзий.
#БратьяСафроновы подготовили шоу для всей семьи, ведь волшебство завораживает детей и удивляет взрослых!

Добро пожаловать в "Империю Иллюзий" Братьев Сафроновых!

ТОРОПИТЕСЬ- КОЛИЧЕСВО БИЛЕТОВ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Информация для данной публикации была взята из источника : https://vk.com/penguin_media?z=photo-24860475_391781725%2Falbum-24860475_00%2Frev


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить