19 ноября Каскадеры и «Сойка-пересмешница» ждут вас на особом сеансе в кинотеатре Чайка

19 ноября в 19.45 гостей нашего кинотеатра ждет не только премьера заключительной части фантастической франшизы "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II", но и участие в самом реалистичном и трюковом ток - шоу "Как в кино". В этот раз мы пригласили уникального человека, который о киноэкшне знает все. У нас в гостях "универсальный солдат", человек - огонь, постановщик трюков и наставник иркутских каскадеров, а также руководитель центра трюкового искусства "Авангард Каскад Альянс " Александр Кузьминский.

Александр Кузьминский незаурядная личность со славным военным прошлым. Больше десяти лет отработал на «Мосфильме». Его лица, зрители, конечно, никогда не видели на больших экранах, но зато наблюдали в боевых сценах и трюках, мастерски им исполненных. Первая серьезная работа Александра Кузьминского в кино, это историческая драма Сергея Тарасова «Рыцарский замок» (1990 г.). В одном из эпизодов, ему пришлось 12 раз скатиться с замковой лестницы, прочувствовав каждую ступеньку. Ведь красиво падать, без травм – это тоже целое искусство.

У зрителей особого сеанса в кинотеатре «Чайка» появится редкая возможность узнать, на какие жертвы идут каскадеры ради экшна и зрительских оваций. Кому-то из зрителей повезет, и он на короткое время превратится в каскадера, приняв участие в постановочном трюке на глазах у зала. Все будет, как в кино. Ток – шоу с приятными и неожиданными сюрпризами, с акцией «Счастливое кресло» займет не более 30 минут. А после, наши гости преспокойно погрузятся в просмотр заключительной части "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" в реалистичном 3D.

Интересно?! Тогда встречаемся на особом сеансе "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" в кинотеатре "Чайка".

Цена билетов на особый сеанс - привычная, как в обычный день: 250, 300 рублей. Участие в ток-шоу на стоимость билета в пользу ее увеличения не влияет.

Начало в 19.45.

Количество мест ограниченно.

Для зрителей старше 12 лет.


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить