Сауна в гостиничном комплексе "Фрегат" - Если выбирая сауну в Иркутске цены для вас не менее важны, чем высокий уровень комфорта, финская сауна и турецкий хамам в гостиничном комплексе "Фрегат" — то, что вы ищите!

8 (3952) 70-40-17 Круглосуточно Иркутск, ул. Байкальская, д. 236 http://www.fregat-hotel.com/sauna-v-irkutske/

Схема проезда


Сауна в гостиничном комплексе "Фрегат" - это современные парные, гидромассажные чаши, водопад, гейзер. Для глубокой релаксации и обретения сил — восстанавливающий массаж. Для поддержания красоты и молодости — разнообразные услуги по уходу за телом и лицом. Продуманная забота о клиентах любого пола и возраста. Особое внимание мы уделяем посетителям с детьми. Вода в бассейнах регулярно очищается, регулируемая температура воды — нюансы, позволяющие нашим клиентам париться с легким сердцем, не "парясь" по пустякам.

Стоимость:

Турецкая баня - Хамам (Хаммам) - 1700 руб.

Финская баня - Сауна (Са́уна) - 1500 руб.

Акции: При заказе сауны на 3 часа - кальян в подарок!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Другие заведения на нашем сайте

Отель Солнце в Иркутске

Отель Солнце в Иркутске

Солнце - Отель в городе Иркутске "Солнце" Находится неподалеку от "Сибэкспоцентра". Озеро Байкал находится примерно в часе езды от отеля.
Сауна в оздоровительном комплексе Лабиринт в Иркутске

Сауна в оздоровительном комплексе Лабиринт в Иркутске

Сауна в оздоровительном комплексе "Лабиринт" - состоит из четырех тематических залов (Юг, запад, восток и север) вместимостью до 6 человек.
PetruSнka кафе в Иркутске

PetruSнka кафе в Иркутске

В нашем кафе замечательная домашняя кухня,а это всегда вкусно! Меню нашей кухни- это домашняя паста, различные салаты, блинчики, и даже...
Сауна Тонус в Иркутске

Сауна Тонус в Иркутске

Сауна "Тонус" - Приглашаем Вас посетить наше банное заведение! С 01.04.2015 г. к Вашим услугам шашлык на летней веранде,...