Сауна в гостиничном комплексе "Сантерра" - к вашим услугам предоставляется отличная финская сауна. Парная комната очень обустроена, чиста и дарит вам спокойные минуты релакса.

8 (3952) 20-15-18 Круглосуточно Иркутск, ул. Нижняя Набережная, д. 12б http://santerra-irk.com/

Схема проезда


Сауна в гостиничном комплексе "Сантерра" - у нас очень отзывчивый и приветливый персонал, который поможет вам выбрать вам все необходимые принадлежности. Имеется большой выбор веников. После принятых процедур к вашим услугам бассейн с чистейшей водой. Зона отдыха обустроена очень уютно. Сауна осуществляет свою работу круглосуточно, здесь Вы сможете расслабиться в любое, удобное для вас время.

Стоимость: 1. Сауна С 10:00 до 07:00 часов - 1000 руб\час. (до 6 человек). Свыше 6 человек (седьмой, восьмой...)- доплата 200 руб/час с посетителя, минимальный заказ 2 часа.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Другие заведения на нашем сайте

Театр народной драмы в Иркутске

Театр народной драмы в Иркутске

в 1977 году появился Иркутский городской театр народной драмы. Шаг за шагом осваивая русскую классику, европейский театр, пьесы советского периода.
Чайка, кинотеатр в Иркутске

Чайка, кинотеатр в Иркутске

Кинотеатр «ЧАЙКА» - это кинотеатр мировых премьер, надежный киногид в бушующем море киноиндустрии. Всегда у нас все новинки.
Дом-музей Виталия Рогаля в Иркутске

Дом-музей Виталия Рогаля в Иркутске

Вступление.....
Пицца Домино на Безбокова в Иркутске

Пицца Домино на Безбокова в Иркутске

Вступление.....